вторник, 26 ноября 2013 г.

Day by day. Любимая книга. Продолжение пальчикового театра

С любимой книгой случился у меня пару лет назад казус. Еще в студенчестве (более 10 лет назад) я завела первый почтовый ящик на mail.ru. Пользовалась им активно все эти годы, имела один бессменный пароль. И вот в один прекрасный момент ящик отказался меня пускать. И в качестве секретного вопроса для восстановления пароля предлагает вопрос: "Ваша любимая книга".

Я перебрала все возможные варианты, но ни один не подошел...Короче, пришлось распрощаться с перепиской за многие годы. Есть у меня подозрение, что попросту взломали ящик и сменили ответ что ли...Жалко, конечно, но ничего поделать не могу. Уже и списывалась с поддержкой, предлагала указать какую-то информацию по содержащимся письмам, чтобы подтвердить, что я владелец. Но мне снова предложили ответить на вопрос...

А пока фото детской книги, которую купила Алисе из-за милых иллюстраций. С. Козлов "Я построю дом с трубою".


А еще продолжение пальчикового театра, начало которого показывала уже давненько. Часть персонажей связала некоторое время назад, но никак не могла сфотографировать. Другие связались и вяжутся по причине тематической недели "Мои первые сказки" (проводим вместе с Бэбиблогом). 

Кота, собачку, девочку, яичко вязала в большей степени из головы, идею курочки взяла на Бэбиблоге. Сегодня еще колобка связала, покажу его с остальными пальчиковыми игрушками крючком, которые постараюсь еще наваять.

Покажусь у Лизы.

7 комментариев:

  1. Какие симпатичные вязаные игрушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за креатив! там столько вдохновения!

      Удалить
  3. Ух ты, какая прелесть!)) Почти ювелирная работа! Будем ждать еще))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще можно поросят. Но на 7 козлят не замахиваюсь:)

      Удалить