понедельник, 6 мая 2013 г.

Бохо-браслет

У меня пока вот так складывается - здесь приложила, но еще не строчила.

На самом деле, на текущий момент я уже продвинулась - розочки расшила бисером, обрабатываю края (возможно, потом поэтапно выложу). Есть у меня подозрение, что закончу браслет раньше срока, нету терпения:))


Уже второй начала делать, да и брошечки обдумываю.

8 комментариев:

  1. Ого! Кать, ну ты молодец!!!!! Очень здорово получается!!!!! У меня тоже терпежу не хватает!!!! Вчера села делать, а машинка крякнула на первом же стежке!!!!! Пока раскладками занимаюсь.
    Конечно покажи поэтапно! Очень интересно!!!! Розочки такие не умею делать, а тоже хотела себе на джинсовый браслет таких навертеть! Ой, ну классно, Кать, мне жутко нравится!!!!! А по высоте он какой?

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, спасибо!
    Машинку - срочно чинить! А если никак - шить руками, такие швы придадут изюминку, ведь стиль бохо немножко небрежен.
    Поэтапно, наверное, чуть попозже, когда целиком доделаю. По кручению таких розочек в интернете множество МК, воспользовалась одним из них.
    Высота браслета вместе с шитьем - 17 см. Примерила к руке, заканчивается в районе присоединения большого пальца к ладони:))
    Может, покажешь хотя бы в виде раскладки? А то так интересно, в каком направлении у всех мысль работает, а пока выложила только Марина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже видела твой второй браслет, это круто!!!!!! Джинсовый у меня идёт первым. Я делала блокнот для девочки, вот на нём и потренировалась) уже знаю, как рюши из джинсы лягут. Машинку починили вчера вечером. Щас уже приступила. Завтра наверно уже выложу по крайней мере один вариант точно. В планах ещё два браслета, в том числе и с вышивкой бисером. Блин, планы грандиозные, времени-в обрез!

      Удалить
  3. красиво получается! надо тоже каких-нибудь цветочков накрутить))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, я выложила браслет, иди смотри, если хочешь. Щас ещё один сяду делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ходила-смотрела, только комментарий никак не могла оставить:)) исправляюсь!

      Удалить
  5. Цветочки, конечно шикарные! и пуговки, обожаю их! Очень понравился браслетик!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот была уверена, что откомментировала!!!! Катя, ты просто супер!!!! Так быстро и продуктивно!!!!! Уже любопытно посмотреть на украшеный и готовый)))) И второй, джинсовый вариант тоже очень понравился - идея в прорезью просто фантастика!!!!

    ОтветитьУдалить